Objekt Nr: 162-9
Konvolut Stiche und Aquarell im Rahmen, 4 Stück
Erhältlich für: € 18,75
Auf Papier, Darstellungen Tor, Stier, Angler und Eule. Gerahmt unter Glas in zueinander passenden Holzrahmen. Guter, gebrauchter Zustand. Maße von H. 14,5, B. 14,5cm bis H. 31cm, B. 22,5cm.